Безмятежность... Это что? Это спокойствие и бездействие? В чем оно заключается? В том, чтобы ничего не делать и просто созерцать... Безмятежность — это разрешить этому моменту просто быть... Чтобы дождь шёл... Ручей тёк... Солнце светило... А что для вас безмятежность? Как оно проявляется в жизни?