Для кого этот курс
Курс идеально подойдет вам, если вы:
Первое (пробное) занятие - 5 500₽.
Блок из 4 занятий - 22 000₽.
2 варианта оплаты обучения:
*Стоимость одного занятия 4,166₽.
Дополнительные опции:
Материалы через школу + хранение: +15 000 рублей
Индивидуальная консультация: 3 000 рублей/час